Ан
Анна

Как интересно озаглавить презентацию на тему "Тайны воды"????

Если есть какой-нибудь материал тоже можете подкинуть))) ) Заранее огромное спасибо ))))))))

Св
Светлана

«Великая тайна воды» — псевдонаучный [1][2][3] фильм телеканала «Россия» . Впервые был показан в эфире 9 апреля 2006 года. В фильме, снятом в научно-популярном жанре, высказывается ряд паранаучных и псевдонаучных взглядов на свойстваводы, которые преподносятся его авторами в качестве научных.
Свои суждения о «структурировании воды» высказали авторы неакадемических исследований из Англии, Израиля, Китая, России, США, Японии и других стран. В фильме также принимали участие богословы различных вероисповеданий, высказавшие мнения о воде с позиции своих конфессий.
17 ноября 2006 года фильм получил три премии ТЭФИ, в том числе за лучший документальный фильм. Фильм вызвал резкую критику научной общественности, в том числе со стороны Комиссии по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований Российской академии наук.