Оксана Соломатина

Привет всем, срочно нужна помощь, нужно решить задания по математике.

1 ЗАДАНИЕ: составить уравнение касательной и нормали к графику кривой у=f(x) в точке абсцисса котрой равно х нулевое. у= -всё выражение под корнем, дробь: числитель 4-х в квадрате, знаменатель 2, х нулевое=корень из 2. 2 ЗАДАНИЕ: Построить график функций у=f(х) , используя общую схему исследования функций а) у=2 х в четвёртой степени-4 х в квадрате+1 б) у= дробь: числитель х в квадрате +4,знаменатель х. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА РЕШЕНИЕ НАПИСАТЬ ПОЛНОСТЬЮ

Карина

что надо?