Иван Патранжел

Почему НАТО доволен хоть и через штаны но они нас имееют в Уляновске они рады этому что такая держава чуть чуть дает?

Irina Shevchenko

Ты видел эту базу? Уверен что она там вообще есть?

Maks Kudinov

Очень им хочется с РФ разобраться.. . Медальки за победу в холодной войне раздали..., а результатов нет) 20 лет еле-еле без кризиса протянули.

Серёга Новиков

это ваши сексуальные проблемы.

Мария Горбачёва

кто то в "такой державе" конкретно правит, того НАТО и "имеет". В вашем вопросе "вы" - это кто конкретно?

Mirlan Koshokov

По военной тактике земля и страна считается завоёванной,
на которую ступила нога иностранного солдата.