Екатерина

Почему в НАТО такие проблемы?

Согласно статистике The Associated Press, за последние восемь лет, по меньшей мере, 30 процентов представителей военного командования США потеряли работу, вследствие обвинений сексуального характера, включающие сексуальные приставания, супружескую измену и непристойные отношения.

Денчик

И к тому же каждые 80 часов совершается самоубийство именно бывших военных США.

Марина Шкляева

это ещё нас там нет )))

Юра Я

Пруфлинк или ЛПП.