Сергей Бережной

Что такое НАТО? Национальная американская террористическая организация?

Абдуллоев Олимжон

фашисты они самые

Александр Вяткин

посмотри в гугле кто такие тп, тебе будет полезно

Роман Фамилия

Естественно! Они это уже доказали неоднократно.

Галина Майорова

тебе запудрили мозг. В НАТО входит много стран, в которых тебе хотелось бы жить.

! София Гульянц !

Ваша расшифровка больше соответствует сути этого органа, нежели официально принятая. 🙂

Улук Сыдыков

навязчивая американская территориальная оккупация!

Азер Заманов

Остроумно и соответствует действительности

Артём Николенко

НАТО-это Согласно Североатлантическому договору, основным руководящим органом альянса является Совет НАТО, состоящий из постоянных представителей всех государств-членов (в ранге послов) . В этом составе он именуется Постоянным советом и собирается не реже одного раза в неделю. Совет собирается также и на уровне министров иностранных дел (не менее двух раз в год) , министров обороны (по необходимости) и глав государств и правительств стран НАТО. На встречах Совета высшего уровня определяются или пересматриваются стратегия и тактика альянса. На всех уровнях он обладает правом выносить решения, принимать декларации и коммюнике с объяснением тех или иных принимаемых НАТО шагов. Все государства-члены НАТО считаются равноправными, заседания Совета и комитетов проходят за круглым столом, а решения принимаются путем консенсуса (единогласно) . В Постоянном совете председательствует Генеральный секретарь НАТО, помощником которого выступает старший по возрасту посол. Председатель Совета на уровне министров иностранных дел избирается путем ежегодной ротации в алфавитном порядке. Совет уполномочен формировать все структуры, необходимые для успешной деятельности Организации (вспомогательные органы, комитеты, рабочие группы и т. д.) . По мере расширения состава НАТО и сферы его деятельности формировалась и модифицировалась также и структура руководящих органов, которая ныне довольно-таки многослойна [источник не указан 21 день] . Решения Совета подготавливаются соответствующими комитетами, ранжированными в определенном иерархическом порядке, в которых заседают заместители постоянных представителей, их советники и консультанты. Консультативным органом Совета НАТО по политическим вопросам является Политический комитет, в котором участвуют представители всех государств-членов альянса под руководством помощника Генерального секретаря по политическим вопросам [источник не указан 21 день].

Ольга Павлова

Северо-Атлантический Альянс ( North Atlantic Treaty Organization) - военно- политический блок

Елена Орлова

Nationalistic American Terroristic Organization И даже не спорьте