Катерина Сапунова

Возможно ли создать антитеррористическую организацию? Или она тоже будет считаться террористической?

Баxa

без создания новвх старых достаточно. уже целые армии антитеррористические есть.

Елена Кушникова

Возможно. За одного погибшего от рук террориста убивать 10 голов его национальности. Без разбора. Так делали немцы на оккупированных территориях. Работало.