Светлана Муслимова

эти теракты не на руку серьезным террористическим организациям. Сложнее будет проводить теракты в Сочи. кто то еще решил

заявить о себе?

Remix Remix

Нет. Просто в нашей стране некие товарищи мечтают протолкнуть закон, по которому каждый ЧОП будет иметь право документы у людей проверять, что они сейчас пытаются делать, но незаконно.
Безымянные взрывы без требований выгодны только силовым структурам: им больше денег выделяют на их бессмысленное существование и дают больше поводов для выдачи лицензий.
Помните, был взрыв перед приёмной ФСБ? Теперь там стоянка только для их служебных автомобилей на законных основаниях, фактически, перекрывшая улицу. И кому выгодны такие "терракты", неужели не ясно???

Светлана Молчанова

Вполне возможно, что теракты в Волгограде - операция отвлечения сил от чего -то более серьёзного.

Юльчик

вы думаете у терроризма есть организации? может еще они как то конкурируют?))

Ал
Алексей

Пока разминируют все успешно. Местным лепят лапшу на уши мол учения и все такое.. . Но нет гарантии, что все найдут и разминируют.

На
Наташа

Это попытка- запугать запад перед олимпиадой...