Константин Салтыков

Россия VS США. Как быть с терактами и разными террористическими группировками, как в России так и в других странах?

Тем самым создаваемых на выделенные деньги из США. С целю устраивать хаусы в других странах. А потом нести в эти страны свою выдуманную демократию. Типа чё не справляетесь? Тогда мы идём к вам. Если инструменты для решения данной проблемы и какие? Хотелось бы конечно мирные инструменты.. .

Галина Мишланова

ахахахаха ...мирные. . .
ааааа! ! "мииииирные! "

ну как и у пендосов, да?

"миротворческие войска" вводят в страну и убивают всех и вся

да именно так и нужно 😄