Татьяна Елисеева

Вчера видела надпись на заднем стекле у Мазды "Призрачный киллер" - он тоже известен как "Чёрный дьявол", да?

Svetlana Lebedeva

Нет, как неуловимый Джо.

ОК
Олег Карпенко

да. И он идёт за тобой.

Олег Захаркин

Многие водители отрицательно отзываются о Мазде, не владельцы, а те кто едет позади Мазды.

Елена Зайцева

Черный дятел....

Света Осипова

Черный дьявол ездил на порше, а теперь не ездит - доездился. Вчера по телеку показывали - взяли урода!