Катюшка Гребенникова

Можно ли установить гидроусилитель руля на ваз 1998 года выпуска

Антуанетта Чернецова

Можно всё...Но не стоит овчинка выделки... Не надо заниматься хернёй....

Алексей Почуев

гидро хз, а вот эур можно точно. только зачем?

Юрий Шабуров

Нет. Нельзя.

Елена Васильева

Машине уже на свалке прогулы ставят, какой гидроусилитель?

Олег Артёмов

что за ВАЗ то.. .
01...02...03...?
можно всё...если голову включить...)

Елизавета Фролова

Как техосмотр проходишь будешь, Кулибин?

Александр

технически можно сделать. Проблема будет в узаконивании этой переделки. Нужно будет согласовывать с заводом изготовителем.

Владимир Машанков

можно. Но это - лишение прав.

Алексей Рудик

Теоретичекси - можно, но при этом придется как-то разместить на двигателе насос ГУР, и привести его ремнем, что довольно-таки сложно. Возможно, что часть кронштейнов придется спроектировать самостоятельно. ЭУР поставить будет даже сложнее, он жить не может без общения по K или CAN линии, по которой он получает информацию о скорости движения, ибо должен отключаться при скоростях выше 40 км/ч.