Екатерина Николаева

Пытаюсь вспомнить название фильма

Уже несколько дней ни как не могу вспомнить один фильм. Вот, то что я о нем помню.
Главный герой (парень, мужчина) приходит к двум своим друзьям один чернокожий, а другой бывший боксер, который стал очень толстым. Двое друзей помогают, даже скорее заставляют его похудеть для какого то общего дела. По моему у них есть какие то супер силы. Позже к ним присоеденится карточный шулер, который им тоже поможет. Если знаете, подскажите как называется фильм

Алла

люди икс россомаха