Татьяна Лебедева

как вспомнить название фильма

вопрос хотелось бы спросить кто то может помнит или вспомнит был такой толи фильм или телеспектакль, сюжет примерно такой (я несколько раз его смотрел примерно с третьей части) суть это путешествие во время ни, одного парня обвинили в том что он украл что то но в это время он был в анабиозе, спустя года он находит ученого который занимался машиной время ни "её описание по фильму цилиндр и две платформы по обоим сторонам" на одну сторону становится объект а на другую кладут то кой же вес, как да он пришел к ученому, ученый достал две монеты и положил их на платформы, включил одна исчезла, он достал её из кармана он нашел её два дня назад, он предупредил парня что прыжок туда опасен по сколько не известно что там, но все прошло хорошо, он спер это и по сколько любил девушку, с разницей в возрасте он объяснил ей как да нужно лечь в анабиоз, и сам завалился со своим котом и в нужное время его разбудили и её

Катерина Ионова

Не знаю, что за фильм, но он явно создан на основе повести Р. Хайнлайна "Дверь в лето".