Таня Балыкова

Приснился очень интересный и странный сон. Много писать не буду. Помогите растолковать.

Приснилось, что я на каком-то концерте, должна выступать с песней. Но перед выходом резко напрочь забываю слова. Прошу у организаторов разрешения петь другую - My heart will go on. Выхожу, начинаю петь и понимаю, что пою под "плюс" то есть с оригиналом вместе. Но вдруг голос исполнительницы пропадает и я начинаю петь сама. Со мной на сцене ещё какие-то люди. Они бегают вокруг меня, мешают петь, отбирают микрофон, толкают. Делают всё, чтобы у меня ничего не получилось. Но я старалась петь хорошо. В итоге, несмотря на все вмешательства я спела идеально и сама, без помощи оригинала. К чему это? Уж очень любопытно.

Ирина Тучина

перевод этой песне найдите в интернете и почитайте.... стараясь понять смысл... именно за это вам и придется поборотся в жизни...

Сергей

Скорее всего это к проблемам . Вы будите волноваться сказать кому то что то. А ваши друзья захотят вам помощь но будет только хуже.

Samvel Atayants

вы не сможете о чем то важном сказать в жизни

Марина Матвеева

Если во сне вам привиделось, что вы поете, то этот сон говорит о вашем бодром и оптимистичном настрое и о приближающемся радостном событии в жизни.

Алексей Носков

это усталость

Михаил Коршунов

борьба возможно внутри себя

Aлександр Гришанов

Будете кому то что рассказывать, убеждать, сначало плохо будет получаться, неубедительно, но потом Вы соберетесь с силами и что то изложите просто идеально, без чьей то помощи.