Полина

Жизнь очередной раз испытывает на прочность. Как скоро наступит белая полоса?

Ол
Ольга

весной наступит у вас белая полоса, обрете душевное равновесие.

Ле
Лейсан

Избегайте неоправданного риска, будьте готовы к краху прежних представлений и надежд.

Оличка

Как только Вы усвоите уроки из событий "черной полосы". (урок это не определение виноватого в ситуации) В обратном случае, есть шанс по этим же или подобным событиям пойти еще раз. Успехов.

Евгения

Через месяц у Вас всё нормализуется. А если сейчас продумаете свои планы на будущее, то повышение жизненного уровня Вам гарантированно, при условии Вашей активной жизненной позиции. Удачи.

Олеся

самым переломным будет апрель, это момент полной трансформации и перехода на иной уровень в жизни. После этого вам будет дано время, чтобы адаптироваться к новой жизни, поначалу будет очень сложно, ночами спать не будете от переживаний, но в итоге к августу все наладится и жизнь пойдет отлично, но в другом ключе. То, что ушло - ушло безвозвратно. К вашему счастью