Даша

Кто смотрел фильм Мой кровавый валентин? Страшно? Интересный? Как вам вообще?

Вероника Львова

фильм на троечку

Аленчик Капитонова

смотрела в 3д.. . думала, что сердце из груди выскочит... .
думаю, что если бы дома смотрела.... то эффекта такого бы не было, конечно.. . сюжет, конечно, так себе....

Taтьяна Волкова

Смотрела дома. Ничего особенного. Но 1 раз посмотреть вполне можно.

yu
yuliyafedoseenko

Нормально. Смотреть можно. Не очень страшно, но интригует, до самого конца интересно кто убийца. Концовка-шик. В шоке была.
Но фильм реально на троечку с плюсом, посмотрел и забыл.