Макс Б.v

а кто смотрел фильм "доктор кто"? советуют посмотреть но он какой страшный или нет?

нет он нормальный просто какой?

Альбина Мухаметшина

он глупо-примитивный. Он не страшный, а скорее юморной. Детский вариант страха, примитивный. Может в этом утонченность английского юмора.
Я пыталась смотреть самые первые серии первого сезона. Ужасно глупо, даже смешно. Гротеск. Может позднее поменяли актеров, сценаристов, но я уже не захотела возвращаться. Вот этотhttp://www.kinopoisk.ru/film/252089/