Евгения Дровняшина

Чем отличается Counter-Strike Complete от Counter-Strike: Global Offensive?

Counter-Strike Сomplete
В комплекте несколько игр: Counter-Strike, Counter-Strike: Condition Zero, Counter-Strike: Source, Counter-Strike: Global Offensive.
Цена: 299 руб. скидка 50%

Counter-Strike: Global Offensive (в стиме)
Цена: 224 скидка 50%
Так вот если я куплю Complete, все игры в комплекте будут в Steam?
Или покупать одну только CS:GO?
ps Простите за тупой вопрос, я просто нуб:)

Александр

Глобал новая игра, новый игровой движок и графика отличная. Вот поэтому цена больше. Покупай Глобал