Екатерина Кирьянова

Во сне меня приследовал поклонник. Видела его лицоФ. игуру, как живой. Но в реале этого мужчины нет. Это к чему?

Инесса Выборная

Непонятные кавалеры могут символизировать внутреннюю маскулинность.
Он Вас преследует - по-видимому, есть какие-то противоречия в Вашем образе идеального мужчины. Может, реальные трудности в понимании друг друга
с партнером сыграли роль.

Екатерина Широкова

Ты духовно растешь.
При духовном росте человека, он сначала рождается для новой жизни и тогда в сновидениях можно увидеть беременность роды или ребенка иногда подругу по жизни. На следующем этапе роста у человека сновидения меняются и приходят образ воды или ее символ например судно, старшей сестры, намного более старшей подруги, знакомой тетки или матери. На третьем этапе духовного роста сновидения вновь меняются и появляются образ молодого человека приятного по жизни и символы воздушной стихии, к примеру птицы, вертолета и т. д. последнии символы свидетельствуют о том что человек приближается к принятию Святого Духа.