Anton Bezverkhy

как можно наиболее простыми средствами смоделировать фонтан?

Джейхун Гасанов

Я делал его из 1.5 литровой пластиковой бутылки. Его дно срезал и полученную болванку повесил на штативе. На крышке сделал дырку и всунул туда корпус авторучки, потом ввинтил крышку обратно. Остается подсоединить шланг. Ну примерно вот так:

Бехзод Салибаев

яндекс в помощь, учи физику

Кристина Александрова

Мудрец - Откуда картинка? Помню что она, и ещё некоторые на эту тему, были в какой-то книженции из школы, когда я учился ещё, а вот что за книженция...