Максим Моисеенко

Как будет уменьшительно-ласкательное от клички кошки Афродита?

Назвали котенка Афродитоой. Ну не звать же ее "Афродитаа кис-кис"?! Помогите пожалуйста придумать кратко-ласковый вариант этого имени)

Папапа

Афродиточка, Афродитуля

На
Настя

Дита, Диточка можно называть. По-другому больше не назовете)

Iroda

афродиточка, кошека моя

Ар
Артемова

я за "Афи". Фрося слишком просто и обыденно.

Евгения

Афруся .она на это будет отзываться хоть.. . А вы бы ещё Констанцией назвали ))))