Олег

Моя крольчиха стала огресивна порода белый великан она сидит вместе с крольчихой порода чернобурый у меня есть и крол

крол одельно от крольчихи

крол одельно от крольчих

Андрей Ющуков

если они сидят все вместе с кролом то возможно крольчиха беременна и поэтому ведет себя огресивно. проверить можно самим просто взять крольчиху на руки и прощупать её живот если она беременна то будут прощупываться комочки, только нужно быть осторожнее и без резких движений делать это нужно аккуратно...