Оксана

Как вы заваевывали парней которые на несколько лет старше вас? Делимся)

он старше на три года. мы с ним давно знакомы, относится ко мне хорошо. по знаку задиаку он скорпион. он на втором курсе, я в 11 классе

Юрок Сергеевич

Начиная лет с 17, девушкам вообще не важно какого возраста парней завоёвывать) Это же возраст, когда девушка красивее всего! а потом. . только никому не говори, они начинают полнеть, хуже выглядеть, если пьют или курят, портится кожа, взгляд, красота улетучивается. Так что не пей и не кури.

Ирек Сабитов

парни разные и способы соответственно разные.
но если ты малолетка то к старшеклассникам не лезь лучше.