Ольга Юрова

в каком серии Наруты, когда Наруто спасает Деревний Лист от акатцуких? ? потом Тоби или Пейн всех умерших оживляет??

Елена Самойлова

Shippuuden 164-169.

Суть серий: Сражение Узумаки Наруто против Пейна, высвобождение Курамы, явление Минато и монолог Нагато, после чего тот использует "Ринне Тенсей", ценой своей жизни воскрешая убитых им на поле боя.