На
Наталья

Наушники и источник для них .

Заказал себе вторые наушники monster beats pro ( первые были с браком ) .
Вопрос : какой нужен проигрыватель для них что бы качество звучания было на высоте? Слышал, что на IPhone 4 было замечено искажение битов, и в целом .
И если это вообще имеет значение, то Samsuns Galaxy Ace подойдет ?
Или это неважно вовсе ?

Георгий Дымов

Телефоны не обладают профессиональной передачей музыки. Для этого даже не любая звуковая плата на ПК подойдет.
Но у каждого своя чувствительность слуха. Кому-то mp3 лучший. Кстати формат музыки тоже имеет значение. Слушай flac