Ал
Алексей

Про источник для наушников .

Покупаю Monster Beats Pro ( это не обсуждается ) , и слышал где то, что важен источник звука ( плеер, телефон ) .
Какой плеер подойдет недорогой, ipod может? Или вовсе неважно с чего слушать ?

Сергей Степанов

А какой смысл давать такие деньги за наушники, если нет соответствующего источника сигнала и тем более никакой лаптоп не способен их ни раскачать, ни воспроизвести их возможности ?

Михаил Московченко

источник важет, например в телефонах часто ставлять дешевые чипы на звук, и если на обычных наушниках разницы не чувствуется, то на более качественных звук будет не очень

так что лучше купить плеер, но первый попавшийся, что-нибудь из известных брендов

для меня лично, ipod вне конкуренции

София Скляр

важно, с чего слушать. ipod действительно хороший плеер, бери. кстати еще важно качество звука, я меньше 320 kbps не слушаю. у меня вообще звуковой чип в телефоне хороший, как ни странно, но все же не сравнится с хорошим плеером, но я не слышу разницы)