Mihail Bukov

две россии в романе капитанская дочка

Ел
Елена

Когда я был маленький, я тоже учился в школе, но это был не роман, а только повесть! Видимо с годами растёт и статус произведения! Когда я буду совсем стареньким, это будет уже эпопея!

Ал
Алексей

Светская Россия императрицы Анны (в рассказе, если память не изменяет. Хотя Пугачева казнили при Екатерине.) , и казацкая Россия-анархия Пугачева.