Валентина

Кто делает древковое оружие?

исключением металических наконечников) .

Есть предположение что это столярно-плотническая мастерская, но в общепринятом значении думается, что это мастерские, которые занимаются мирным ремеслом - чашки, плошки, постройки)

Спасибо за ответ

Ekaterina Degteryova

Есть мастерская - бутафорское оружие делает. В том числе с резиновыми наконечниками, например. Есть реконструкторы, их немало. Вы бы написали, с какой целью Вам надо - проще найти.
А так, например: http://www.donjon.ru/category/oruzhie-iz-reziny/