Екатерина Трубицына

Посоветуйте фильм. что-то на подобие "Скайфолл", этот очень впечатлил

Иришка Ахмадулина

Смотри все остальные приквелы Бондианы.

Джонни Д. (Public Enemies)
Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка
Мушкетеры / The Three Musketeers
Темный рыцарь
Ультиматум Борна (The Bourne Ultimatum)Ультиматум БорнаThe Bourne Ultimatum
Идентификация Борна (The Bourne Identity)Идентификация БорнаThe Bourne Identity
Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)Темный рыцарь: Возрождение легендыThe Dark Knight Rises
Превосходство Борна (The Bourne Supremacy)Превосходство БорнаThe Bou