Тават Одинцова

посоветуйте какой-нибудь фильм который вас впечатлил так что вы потом про него неделю думали.

настоящее кино, шедевр а не какое-нибудь кассовое говно со спецэффектами..

если он вас впечетлил положительно, не так как сумерки... кин-дза-дза я смотрел и не раз...

ну что-нибудь на подобие фильма «Амадей» про Моцарта и Сальери.... меня например ещё «Кокаин» с Джонни Депом впечатлил.... вообще же много хороших фильмов....

Максим

Кин дза дза, до сих пор под впечатлением нахожусь!

Настенька Стервочка

Сумерки. Сага. Рассвет, часть 2.
Я неделю думал, что наконец-то эта ху... ня закончилась и моя больше не потащит меня туда.

Нана Мишина

Дорогие дети

Ан
Анюта

Жизнь в розовом цвете
Меланхолия

Aлиза Чынгышбаева

Реквием по мечте
(неделю ходил как коматозник)
Меланхолия
(мощный фильм)
Пункт назначения
(я до сих пор задумываюсь о том, что значит философия фильма)
Матрица
(ну это предсказуемый, в правде говоря, ответ)
Экзамен
(поверить не мог, что всё оказалось настолько просто и логично, фильм вызывает бурю эмоций и по сей день)

Борис Кисленко

Олдбой
Помни
Машинист
Игра

Кристина Закоян

палата № 6, семьянин

Сергей Гончаров

Пока не сыграл в ящик
Начало
Легенды осени
Джонни Д
отступники
Отстров Проклятых
Список Шиндлера
Рэй

Анфиса Затонская

Помни имя своё
Адмиралъ
Форрест Гамп