Андрей Бычков

Помогите ошибка в Panzar

Захожу в игру нажимаю играть пишет В ВЕРХУ
CryEngine2

''''[0x0000,0x0000]
Интерфейс не поддерживается
Ок и Отмена
нажимаю ок заходит и стразу вылетает что делать я в неё 1мес не играл забыл рпо неё не чё не менял захожу и эта хрень помогите плиз)))

Murderous

Очень похоже, что у вас или очень слабая видеокарта, или она просто интегрированная в материнскую плату или процессор.
Попробуйте обратиться в саппорт support@panzar.com, и укажите характеристики своего компьютера, версию драйверов видеокарты.