Сергей Зайцев

Выходит Ошибка: «Error loading dll cryrender d3d10.dll, eroor code 193» при запуске игры Panzar. Как ее устранить?

ДирексХ 11 стоит

Анюта Березина

Удали это игру.. . а то там донат нужен.. . А вообще установить дирекс 10 (если не ошибаюсь)

Денис Ким

Удалить игру (желательно с зачисткой реестра) и установить по новой.

Олька Брыкова

Установи директикс 10! При чем не важно стоит у тебя семерка или нет! Она ругается что не видит библиотеки директикса! Может вместе с игрой шел директикс, поставь его!