Светлана Иванушкина

Подскажите, пожалуйста, как устранить ошибку запуска игры S.T.A.L.K.E.R.?

Раньше всё было в порядке и игра запускалась как обычно, но в один момент начала появляться ошибка со следующими параметрами:
"Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: XR_3DA.exe

Версия приложения: 0.0.0.0

Отметка времени приложения: 370f7f00

Имя модуля с ошибкой: xrCore.dll

Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0

Отметка времени модуля с ошибкой: 46c00608

Код исключения: 4000001f

Смещение исключения: 00017d15

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1:42b9

Дополнительные сведения 2:42b9a423be92e33bbfb156b549bc98f2

Дополнительные сведения 3:71c6

Дополнительные сведения 4:71c6a19fbdfd625c5f291bf233e19506"

Хотелось бы узнать что значат эти параметры и как устранить проблему. Спасибо.

Капитан Диего

Как найти лог игры:
В Win хр лог находится:

C:\Documents and Settings\All Users\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs

В Win7 и Win8 лог находится:

C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - \logs
(C:\Пользователи\Общие\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs)
Или в поиске файлов на компьютере задать искать файл *.LOG
Файл лога имеет название вида "xray_имя пользователя. log", открывается текстовым редактором Блокнот.
Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR
Дальше: набираешь в поиске "сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение.

Galina Viktorova

ну для начала попробуй переустановить. . а вообще, причин может быть множество, моды, конфликт с антивирусом. .
попробуй скачать заново файл, который крашится

Андрей Голянд

Простая переустановка должна помочь, если не стоит какой либо мод, из за него может быть