Александра Курбатова

Подскажите что за ошибка и как иё устранить

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой - на ноутбуке стоит Win7 и по неизвестным мне причинам при запуске игры выдаётся стандартное окошко ошибки -
"Программа World Of Tanks не работает
Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранить проблемы, уведомить вас об этом. "
До этого всё работало и явных причин ошибки я не вижу. Переустановка клиента проблему не решила.

Максим Солонин

Выложите, пожалуйста, логи ошибки.

Людмила Дроздова

Игра запущены с ярлыка?

Invictus

Я играю в нее. Проблем никаких нет. Ну попробуй устранить проблемы нажать поиск проблем!