Maftunjon Ilashov

Не открывается игра, скачанная с торрента! Помогите!

Скачал я героев 5. 6 ГБ. В строке состояния пишет "раздается", когда открываю, есть 2 папкм с файлами 2 гб и 4 гб соответственно. При открытии пишет, мол не удается открыть файл, ищите проблему в интернете (файлы в формате mdf), пробовал в exe переводить - 0 эмоций.

J*
Julia ******

mdf это образ диска. Демон тоолс или алкоголь тебе в помощь!

Дмитрий Курасов

через прогу UltraIso монтируй этот образ в виртуальный привод и запускай и устанавливай