Анна Ариадна

Можно в двумерном массиве (PASCAL ABS) при выборе на рандом чисел из этого массива рассчитать какие выберет программа?

Возможно не корректно задан вопрос. Вот так понятней будет. Когда пишешь программу в pascal составляешь двумерные массивы (матрицы) они заполняются на random на определ. интервале. Можно дописать программу так чтобы потом выбирались три любые числа на random

Рамиль

Все равно некорректно задан вопрос. Не можешь сформулировать - приведи пример.

Елена Панченко

Конечно, просто индекс массива рандом получаешь и все.

Наурызбай Нагметов

числа от 0 до 10 a [ i, j ] := random(11);