Да
Дашуля

посоветуйте пожалуста какую нить игру! описание в ниже....

хочу что нибудь, чтобы были огромные открытые пространства, красивые пейзажи, элементы рпг, можно что нибудь фэнтэзийное (не файнал фэнтэзи) , хочу чтоб поднялся например на гору, а оттуда просто шикарный вид на город, позади которого закат, ну или что то на подобие. Спасибо))

ОК
Оксана Киктевич

Тогда тебе просто сразу надо в обливион или в скайрим)))

НЕ
Надя Ефимова

Лучше в Скайрим.

Александра Гребёнкина

ВоВ. И помогу с загрузкой )) Все расскажу и объясню! Можно еще ПВ и Властелин Колец

Александр Мизерник

Ведьмак 2: Убийцы Королей.
Игра очень красивая и интересная.