Влад Жуков

кто знет игру? описание ниже

Не могу вспомнить игру. В этой игре ты уничтожаешь пришельцев разного типа, красные, желтые, синие и т. д, когда ты уничтожил десять пришельцев одного типа и собрал с них бонус ( Он такого же цвета что и пришелец) , то дается сверх удар, у каждого цветного бонуса свой сверхудар.
Если кто нибудь знает что либо про эту игру прошу написать мне, я играл в нее года 4 назад