Анастасия Зеленцова

Помогите найти игру шутер (описание ниже).

Помогите найти игру на ПК. Уже отчаялся везде искать первый раз сюда пишу. В общем это шутер вроде как вышел может год назад а может и лет 5 но не больше, современный, я помню прибываю на какую-то базу там набираю миссии все происходжит на какой-то планете где холодно зима, затем мне дают огромного робота я в него сажусь и управляю им, выхожу им из "базы" у робота есть типо бура что-то он отламывает льдины им и проходит дальше потом доходишь до точки и нужно починить какую-то станцию нападают монстры ты их убиваешь и везде снег метель все красиво выглядит... подскажи название полюбому многие играли! ? ФОТО скорее всего не из игры но очень похоже

Shamil Mamatov

Lost Planet 3 (2013) напоминает очень, мне данная часть не шибко понравилась, слабовато получилось)

Павел Титов

Случайно не чужой против хищника ??

ku
kubik2979

lost planet? Одна из частей

Александр Захаров

Это lost planet 3 сайт для скачки rutor.org

Василий

lost planet 3