Сергей Михайлов

Народ как зарабатывать алмазы в игре coaster crazy на айпаде? всем за рание спасибо.

Rycik

Разблокируй множество специальных элементов, тележек и типов трассы, которые позволят тебе заработать еще больше наличных и алмазов, а … Наблюдай за тем, как твои творения накапливаются в глобальной таблице лидеров игры Coaster Crazy, и зарабатывай достижения.