Лада Ангел Курбанова

Напишите или укажите местонахождение инструментов в S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти Sigerous Mod

Анна Студеникина

На форум Sigerous Mod. Там даже карты есть.

Олег Андрейченко

Схема простая! У торговцев покупаешь инфу где инструменты (перед этим сохранись) , запоминаешь где они, загружаешь сохранение и идёшь заберать инструменты. В результате: и деньги остались, и инструменты нашёл!

Спартак Ягудин

1 набор на юпитере 2 в поезде на скадовске 3 у наемников на кардоне а вот 4 непоню