Инга Данилова

Скажите пожалуйста какой на теперешнее время самый лучший антивирус

Елена Котова(Лященко)

nod32 ну я так считаю

Сергей Шмагин

Avira AntiVir - бесплатный.

Ольга

Аваст

Наталья Рассказова

я доктором пользуюсь, бесплатен предоставляется компанией от которой я пользуюсь, вроде хороший, хотя от всяких реклам и баннеров не спасет

Яковлев Дмитрий

NOD 32 лицензия с 6 версией стоит 1970р на два года но только не ставь вирус касперского иначе будут колосальные проблемы но решать тебе

Merym Sarybaeva

Они все на одном уровне примерно, всё зависит от характеристик компа, если мощный комп почему бы не воспользоваться Касперским, я лично использую ESET Smart Security (Это nod32 + файрвол от них же)

P.s. Из бесплатных Avira нормальная.

Лёха

Минт.

Артур Ооо

По прежнему лучшим антивирусом является Linux!!!
А для форточек я бы посоветовал Avast...

С*
Светлана *****

занимаюсь компьютерами больше 6-ти лет. Про платные могу сказать, что доктор веб и нод 32 являются хорошими и не тормозящими систему антивирусами. На счет бесплатных, пользуюсь комодо интернет секьюрити и об авире хорошие отзывы слышал
немного добавлю про аваст. Бывает что антивирус слетает и губит винду, крайне не советовал бы

Татьяна Конева

Мнение любого пользователя субъективно . Пока поставь Avast Free, со временем сам поймешь сам, что тебе подходит .

Дмитрий Харитонов

и снова моя проповедь:

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ АНТИВИРУСАМИ НИКОГДА.
СПОКОЙНО ПОЧИТАЙТЕ ПРО Microsoft BackUp
ПОТОМ ПОДУМАЙТЕ КАК ЭТО ПРИМЕНИТЬ
ПОТОМ FORMAT C:
ПОТОМ СТАВИТЕ ВСЕ ЧТО НУЖНО
ПОТОМ "ДО ЧЕГО ДОДУМАЛИСЬ"
И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ

А ВЕСЕЛЕЕ ВСЕГО БУДЕТ СЛУШАТЬ БЕСЕДЫ О ПРЕИМУЩЕСТВАХ АНТИВИРУСОВ
они не нужны!! !