Св
Светлана

подскажите что делать если GTA 4 Liberty City на Windows 7 не запускаеться

я зарегистрировался на Rockstar Games Social и серавно не запускаеться игра грузит сек 3 и нечего не происходит подскажите что делать...

Джордж Маврин

Подрочи и все пройдет.

Анастасия Акубардия

А она на ней и не запуститься. Посмотри системные требования, она на семерке не идет, только на предыдущих версиях-XP,Vista.

Eleonora Strelina

проверь совместимость

Anar Hesenli

В свойствах поменяй совместимость на Windows XP Pack 3

Анна Морозова

У меня племянник поставил лицензионную семёрку, у него всё идёт, да скорее всего надо совместимость поставить