Ег
Егор

Простите пожалуста как мамуле сказать про бюзгалтер?

Грудь есть всё ок но стесняюся сказать !

Жанна Макарова

Просто скажи что сиськи выросли и надо что то делать.

Kloyh Feoktistov

так и говори не маленькая уже

Ирина Фёдорова

напрямую скажи, это же мама. она тоже носит бюстгальтер, в этом нет ничего страшного.

Nastya Nastya

А что такого в бюстгальтере? Раз есть то, что в нем должно помещаться, то говори.

Татьяна Елисеева

Стыдно говорить про беременность в 15 лет. А в этом нет ничего такого, наоборот. Ты же не мальчик.

Vasliddin Saitov

Скажи, что на физре неудобно, подружки носят, а ты нет

Алёна Селютина

ты лучше попроси деньги на дополнительные занятия по русскому языку и этике. на такой размер бюстгальтеры не выпускают