Татьяна Неретина

как можно удивить мамулю? ей 34 года

Юрман

зделайте для нее видео о ней. или колаж из фото какая она мама

Мария Полухина

скажите, что вы беременна. х)) ) но на самом деле, лучше пригласите ее в театр или еще в какое нибуди культурно развлекательное место

Влдимир

зайди на сайт - магический квадрат . -актёры советского и российского кино . предложите ей посмотреть один из лучших фильмов на вечную тему - про ЛЮБОВЬ - ИЛЛЮЗИОНИСТ . он конечно немножко нудный - но это того стоит .