Наталья Иващенко

Что Вас больше удивило, и порадовало в этом году??

Денис Шмаглиенко

Что наконец стали пробовать я подчеркиваю это бороться с корупцией может хоть частично получится.

Vitaliy Petrenko

лично у меня этот год очень тяжелый. все не слава Богу. и чем дальше, тем хуже.

Ан
Анастасия

порадовало то что поняла кто есть кто ...то есть наконец то я поняла кто фальшив в друзьях и что не стоит сидеть в соц сетях! (пустая трата времени) и наконец то поняла кого люблю я и что он дороже всей моей короткой жизни а на счет учебы "бля... "

Alex Klyuykov

Дочка в колледж поступила

Альберт

порадовала вторая полосочка на тесте ;))