Аркадий Аракелян

Какие растюхи удивили, порадовали вас в этом году?

У меня перезимовал гибискус однолетний. Совсем без укрытия. Внезапно дал ростки в конце мая от прошлогоднего, казалось уже безжизненного "пенька".

Лена Шаповал

Купила задохлые луковички со скидкой - пушкиния. А они все ранней весной взошли и роскошно зацвели

Алена Рыжнёва

Порадовали новые для меня сорта петунии Софистика блекберри и лайм биколор.

Макс Хомяк

Пока меня радуют тюльпаны. Далее радость будет по списку, надеюсь.

Юл
Юлия

А я пересадила бугенвилию. Большую.... При пересадке повредили корни (они под веранду уходили) . Думала, не примется.. . Но на этой неделе наконец-то появились листочки! Она жива!! !
Черешни много собрали. А вот абрикос весь побило дождем....

Марина Толстикова

Меня медуница радует, цветет. Лилии уже проросли, тюльпаны цве набрали, барбарис проснулся, не вымерз. Сирень венгерская, калина Бульданеж, айва.... то что не вымерзло то меня и радует, греет душу. Но у нас еще минус по ночам и снег идет. Спасибо за вопрос Евгений!!!

Михаил Мангибаев

У меня мальвы поперли как сумашедшие, и из семян, посаженых прошлой осенью, и те, которые уже цвели в прошлом году. Из=за хороших дождей повсходили даже те семена, которые садили несколько лет назад-- например, чудные, мощные маки- розовые, малиновые, оранжевые. Даже не помним, когда их садили.!

Алексей Жуков

Хосты после дождей хорошо пошли в рост.

Регина Попова

к которым я ручки приложил, те меня и отблагодарили. пионы, флоксы, гладиолусы, лилии и т. д. и т. п.

Янина Полякова

Порадовалась, что перезимовали ценные для меня, как память, пересаженные с родительской дачи клематис, актинидия, лимонник. Пион их не цвёл два года, в этом стоИт с бутонами (предполагаю, белый) - жду - не дождусь, когда распустится)

Алексей Звирюк

стародубка, хмель. мускари, ирисы, тюльпаны, петунии

Галина Кандаева

У меня первый раз очень много цветков на ежевике Просто листьев не видно

Рё
Рёрјсџ

Проклюнулись ростки рудбекии, которые изначально трактовались (на пакетике) как однолетки, я этому рада, т. к рудбекия очень красивая. Взошел и расцвел нарцисс, потерянный два года назад ))) Ещё радуют ростки перезимовавших семян дельфиниума, правда только количеством - нуу очень много ...)))

Елена Минченко

зацвели кусты голубики, пион спал много лет- проснулся и дал бутоны, петунии махровые все выправились и стали просто шикарными красавицами, много смородины крыжовника, в прошлом году кусты сбрасывали ягоды.. не знаю почему ..может уже старые.. елка пересаженная прижилась, клематис думала весь погиб... но неожиданно проснулся весь.... пополз по шпалере

Владимир Пронин

а мои яблоньки коротышки - 1,5-метровые зацвели в этом году да ещё, к тому же, завязались - не знаю уж, радоваться или наоборот - муж не дает обрывать - на Мельбе сразу красненькие, а ещё приобрела новые сорта разных ягодных кустарников - хожу, любуюсь, как они подрастают... (очень благодарна Ирине Шабалиной ! )