Сад и огород

А что вас удивило на участке в этот год своим плодоношением или цветением? Фото приветствуется!

меня чёрная смородина
Впервые посадила арбузы. Плодов много, вес которых уже не меньше 1,5-2 кг. Надеюсь к сентябрю получить вкусные крупные плоды:

Алексей Лаптев
Лучший ответ
K Топитошка... M Вот уж сюрприз!!! Сажали на плёнку? Какого сеяли? И какой у вас регион? Мои арбузики совсем маааленькие.
Меня приятно удивила соим цветением роза Бонапарт !!:::
Рома Ч.
K Топитошка... M красотааа!!!!
У меня вишня в этом году удивила. Маленький кустик, в прошлом году на всех кустах вишня была одинаковая, так как сорт один, но в этом году на маленьком кусту выросла вишня размером с черешню
Ещё кабачок русский размер, ему ещё расти до августа, а в нём уже килограмм 10 но я его пока не сфоткала. Вот ещё горошек зелёный какой то мутант.
K Топитошка... M От вишни аж слюни потекли!!!
Лилия Триумфатор, фото нет, к сожалению. Длина колокольчика 26 см, ширина 20 см.
Пётр Попов
K Топитошка... M Вот это да! Граммофон целый!
меня цветение клубники
Ну
Нурлан
Рододендрон, петунии и как всегда розы.
Все само растет. Как обычно. Все радует, кроме урожаев-завалилась. Пока что успеваю раздавать..
Земклуники было как никогда много и очень крупная, вишня вся стоит усыпанная, даже листьев не видно.
то что земля смиренно выполняет мои эксперименты - не на всех они смогут благополучно получиться, а у меня получаются
K Топитошка... M Молодец! Поконкретнее, пожалуйста, интересно же!
Моя любимцы- розы. Так пышно цвели и пахли неповторимо.
Alex Demidov
K Топитошка... M Какая красота!!!!А первая - "Глория Дей"?
В этом году много вишни !. даже листьев не видно! Жимолости было много и орехов фундук завязалось как никогда! Что происходит не понимаю __ за все лето ни одного дождя, и поливать не успеваем . ( сибирь ).
K Топитошка... M Природа сделала подарок сибирякам! )
Надежда Турышева Наверное правда подарок ! Такая жара , а все растет !
Мальва как - будто на дрожжах поднимается...)
K Топитошка... M Мне это знакомо, сажали под окном - живём на первом этаже, выросла до уровня подоконника!
впервые за 5 лет свекла без циркоспороза
2 года не цвела лилия
Гаджи ...
K Топитошка... M Красота! Я никак не могу вырастить такую гортензию. Какой у Вас регион? А роза "Сантана"?