Сад и огород

А у вас что сейчас цветёт? Фото приветствуется!

Много что цветет! Начну со своих любимых роз ! )))

Ред Интуишен.

Херитаж.

Фальстаф.

Луис Одиер.

Бейзик.

Сегодня зацвел первый георгин ! )))

Зацветает лаванда многонадрезная. Выглядит может и не так выдающеся пока, но запах уже обалденный ! )))

Зацветает клеома ! ))) Эх, где Леня Ханбеков! Это он меня подбил на клеому ! )))

Остальные цветы можно посмотреть в Моем Мире, вход свободный ! )))
Вадим Евдокимов
Лучший ответ
Дмитрий Сердюк Розы вне конкуренции!!!!Лаванду тоже хочу завести! Сложно с ней?
Резеда Мусаварова Обалдеть!!! Какая красота!
Сколько всего красивого! Жалко я не могу прикрепить фото своих цветов - сижу в инете с телефона (
у меня цветут лилии, гладиолусы, лилейник, петунья, бархатцы, гвоздика, львиный зев, циния, космея, астра, фиалка, календула, гребешки, васелек.
пионы, кабачки, помидоры, огурцы, перцы, розы пытаются, клубника кое-где, арбузы уже на улице зацветают, из цветов половину названий не помню)
Скажите а как желтый цветок называется? Хочется посадить.
Cаша Ушкачев
Дмитрий Сердюк Жёлтый - энотера. Это очень неприхотливое многолетнее растение, у меня растёт как в тени, так и на палящем солнцем месте. Только не любит пересыхания.
Посмотрела все ваши фотки и передумала свои выставлять, после ваших мне делать нечего, правда есть одно оправдание, у нас Сибирь и мои цветы только набирают силу.
Вадим Евдокимов Да, ладно Вам ! Это же не конкурс кто круче ! Любые фото можно, хоть ландыши, хоть тюльпаны, хоть пионы, что сейчас цветет, то и выкладывайте. Всем приятно будет посмотреть и все за Вас порадуются. ))) Смело выкладывайте свои фото !!!
А страна у нас очень большая и климат слишком разный. У нас в Самаре, например, в этом году очень жарко и все зацвело раньше обычного времени.
Пион зацветает, шиповник. И усыпан цветами жасмин. Фоток нету, к сожалению...
Моя любимая перистая гвоздика цветет, вот в саду, а вот в вазе, и бражник виноградный в гости прилетел, до чего красив, посмотрите...
Tatyana Edemskaya
Дмитрий Сердюк Красиво!
А бражник ко мне тоже прилетал, но не такой "цветной"!
ну и так еще по мелочи
Дмитрий Сердюк Очень красивый чубушник махровый! А предпоследнее что?

Клубника уже отцвела, зато какая выросла)
А вот белая роза а вот красные бархатцы и ромашки Еще не знаю, что такое)) И петунийки в горшках) вот такая красотень)
Дмитрий Сердюк Ага, точно, красотень ещё какая!!! А на первом фото и вкуснотень!))
А белая роза плетистая?
На предпоследнем фото гацания. У меня ещё не расцвела.
хитренький ты, уже не первый вопросик подгоняешь чтоб побольше красивых фоток позакидали, мой тебе респект
Эльдар Джафаров если будет желание перейди по моему адресу на однокласники , там есть на что посмотреть
Дмитрий Сердюк Ага!))) Так а народ какую красоту выкладывает!
Примерно так) Многое сфоткать не успела (
Дмитрий Сердюк Красота! Гусь очень смотрится с чубушником махровым!

А на предпоследнем фото что за цветок?
Вадим Евдокимов У Вас уже в этом году лилии зацвели ? А Вы из какого региона ?