Сад и огород

У вашей петунии уже появились бутоны? Фото приветствуются )
Моя рассада еще маленькая. Чувствуется, цветения не скоро дождусь.. .

У меня уже цветет, только все не фотографировала.
Махровая тоже цветет, уже высадила. фото старое 26.04 сделано

Diosa
Очень красивые )
у меня такая же, как ваша, сажала 9 марта.
Рассчитываю на цветение в июне
Моя давно на улице. вот ее фото перед этим ...

Diosa
Красивая )
моя петуния цветёт давно, сейчас пока в теплице высажена в большие горшки, потом на улицу вынесу, более ста растений, заходишь в теплицу и пахнет цветами, триумф цветёт огромными гофрированными цветами, сегодня возьму фотоаппарат и сфоткаю. ампельные уже почти с метр длинной.
Diosa
Ух, ты! Представляю, какая у вас красота! Сфоткайте обязательно! )
моя уже вовсю цветёт. Правда, фотки нету :(

Жан Кусайнов
У меня примерно такая же. как на верхнем фото. на некоторых появляются бутоны. очень много у меня ее в ящиках. посеянная в апреле переросла мартовскую. махровые плохо растут. медленно.
Diosa
Ой, какая у вас красота! Очень аккуратненькие и большие ) Я петунию сеяла позже, моя, наверно, только в июле зацветет....
Подруга торгует цветами, отдала мне некондицию, потерявшую вид после ярмарки большую петунию. Кремовую махровую! Начеренкую - и в дамках. Через две недели 8 больших цветущих кустиков. Всем сочувствую, у кого не получается что-то с долгоиграющей рассадой, я уже этот этап прошла.
на будущее.... надо было раньше сеять ...я свою сею аж 15 января и она не вытягивается, потому что прищипываю и подсветка обычной настольной лампой
Diosa
Из ранних у меня не прижились, к сожалению (
Мои, смотрю, уже завтра зацветут.
моя уже почти вся зацвела)))
У меня еще мелкая, до бутонов далеко.
Бутоны пришлось обрезать, что бы кустилась. Петуния ампельная и рассада сильно вытянулась. А ваша рассада как только приживется на новом месте, то так рванет в рост, что скоро и не узнаете. У меня есть такая из поздних посевов - как только высадила в просторные кашпо, так поперла, что скоро догонит ту что высеяна в феврале.
Diosa
Спасибо большое! )) Надеюсь, что скоро вырастет )