Artem

Можно ли использовать провод ПВС для питания электроплиты? Например 3*6

Вероника Львова

Если плита стационарная, то лучше её запитывать кабелем ВВГ (медный, одножильный) .
Для переносной плиты можно ПВС, у него хорошая изоляция и надёжность.

ОК
Олеся Кряжкова

главное - сечение, запас приветствуется

Saper Anonymous

конечно можете использовать --но лучше выбирать более термостойкий материал..